文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:44 分発



06:44発 市が尾駅 [時刻表]
06:45着 緑県税事務所 [時刻表]
06:47着 青葉区総合庁舎 [時刻表]
06:48着 上市が尾 [時刻表]
06:49着 大場町入口 [時刻表]
06:50着 水道局青葉事務所前 [時刻表]
06:51着 下鉄黒須田口 [時刻表]
06:52着 中里学園入口 [時刻表]
06:55着 桐蔭学園入口 [時刻表]
06:58着 桐蔭学園前 [時刻表]
06:59着 桐蔭学園入口 [時刻表]
07:00着 上鉄鴨志田口 [時刻表]
07:01着 常盤橋 [時刻表]
07:02着 成合 [時刻表]
07:03着 みたけ台小学校下 [時刻表]
07:04着 たちばな台二丁目 [時刻表]
07:05着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:06着 桜台 [時刻表]
07:07着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:07着 青葉台連合商店会 [時刻表]
07:10着 青葉台駅