文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  06:40 分発



06:40発 青葉台駅 [時刻表]
06:41着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
06:42着 公園前 [時刻表]
06:43着 青葉台小学校入口 [時刻表]
06:46着 桂台 [時刻表]
06:47着 桂台公園入口 [時刻表]
06:50着 松風台 [時刻表]
06:51着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
06:52着 榎が丘小学校前 [時刻表]
06:53着 榎が丘 [時刻表]
06:56着 青葉台駅