文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  10:43 分発



10:43発 青葉台駅 [時刻表]
10:44着 榎が丘 [時刻表]
10:45着 榎が丘小学校前 [時刻表]
10:46着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
10:47着 松風台 [時刻表]
10:48着 桂台遊水池前 [時刻表]
10:49着 苗万坂 [時刻表]
10:50着 中恩田橋 [時刻表]
10:51着 杉山神社前 [時刻表]
10:52着 堀の内(青葉区) [時刻表]
10:53着 あかね台入口 [時刻表]
10:54着 熊の谷公園 [時刻表]
11:01着 あかね台