文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  07:01 分発



07:01発 青葉台駅 [時刻表]
07:02着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
07:03着 公園前 [時刻表]
07:04着 青葉台小学校入口 [時刻表]
07:07着 桂台 [時刻表]
07:08着 桂台公園入口 [時刻表]
07:11着 松風台 [時刻表]
07:12着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
07:13着 榎が丘小学校前 [時刻表]
07:14着 榎が丘 [時刻表]
07:17着 青葉台駅