文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  12:25 分発



12:25発 青葉台駅 [時刻表]
12:26着 榎が丘 [時刻表]
12:27着 榎が丘小学校前 [時刻表]
12:28着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
12:29着 松風台 [時刻表]
12:30着 桂台遊水池前 [時刻表]
12:31着 苗万坂 [時刻表]
12:32着 中恩田橋 [時刻表]
12:33着 杉山神社前 [時刻表]
12:34着 堀の内(青葉区) [時刻表]
12:35着 あかね台入口 [時刻表]
12:36着 熊の谷公園 [時刻表]
12:43着 あかね台