文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  14:03 分発



14:03発 青葉台駅 [時刻表]
14:04着 榎が丘 [時刻表]
14:05着 榎が丘小学校前 [時刻表]
14:06着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
14:07着 松風台 [時刻表]
14:08着 桂台遊水池前 [時刻表]
14:09着 苗万坂 [時刻表]
14:10着 中恩田橋 [時刻表]
14:11着 杉山神社前 [時刻表]
14:12着 堀の内(青葉区) [時刻表]
14:13着 あかね台入口 [時刻表]
14:14着 熊の谷公園 [時刻表]
14:21着 あかね台