文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  13:24 分発



13:24発 青葉台駅 [時刻表]
13:25着 榎が丘 [時刻表]
13:26着 榎が丘小学校前 [時刻表]
13:27着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
13:29着 松風台 [時刻表]
13:30着 桂台公園入口 [時刻表]
13:33着 桂台 [時刻表]
13:34着 青葉台小学校入口 [時刻表]
13:35着 公園前 [時刻表]
13:36着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
13:42着 青葉台駅