文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  15:37 分発



15:37発 青葉台駅 [時刻表]
15:38着 榎が丘 [時刻表]
15:39着 榎が丘小学校前 [時刻表]
15:40着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
15:41着 松風台 [時刻表]
15:42着 桂台遊水池前 [時刻表]
15:43着 苗万坂 [時刻表]
15:44着 中恩田橋 [時刻表]
15:45着 杉山神社前 [時刻表]
15:46着 堀の内(青葉区) [時刻表]
15:47着 あかね台入口 [時刻表]
15:48着 熊の谷公園 [時刻表]
15:55着 あかね台