文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  13:47 分発



13:47発 青葉台駅 [時刻表]
13:48着 榎が丘 [時刻表]
13:49着 榎が丘小学校前 [時刻表]
13:50着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
13:52着 松風台 [時刻表]
13:53着 桂台公園入口 [時刻表]
13:56着 桂台 [時刻表]
13:57着 青葉台小学校入口 [時刻表]
13:58着 公園前 [時刻表]
13:59着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
14:05着 青葉台駅