文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  17:19 分発



17:19発 青葉台駅 [時刻表]
17:20着 榎が丘 [時刻表]
17:21着 榎が丘小学校前 [時刻表]
17:22着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
17:23着 松風台 [時刻表]
17:24着 桂台遊水池前 [時刻表]
17:25着 苗万坂 [時刻表]
17:26着 中恩田橋 [時刻表]
17:27着 杉山神社前 [時刻表]
17:28着 堀の内(青葉区) [時刻表]
17:29着 あかね台入口 [時刻表]
17:30着 熊の谷公園 [時刻表]
17:37着 あかね台