文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  15:06 分発



15:06発 青葉台駅 [時刻表]
15:07着 榎が丘 [時刻表]
15:08着 榎が丘小学校前 [時刻表]
15:09着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
15:11着 松風台 [時刻表]
15:12着 桂台公園入口 [時刻表]
15:15着 桂台 [時刻表]
15:16着 青葉台小学校入口 [時刻表]
15:17着 公園前 [時刻表]
15:18着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
15:24着 青葉台駅