文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  09:51 分発



09:51発 青葉台駅 [時刻表]
09:52着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
09:53着 公園前 [時刻表]
09:54着 青葉台小学校入口 [時刻表]
09:57着 桂台 [時刻表]
09:58着 桂台公園入口 [時刻表]
10:01着 松風台 [時刻表]
10:02着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
10:03着 榎が丘小学校前 [時刻表]
10:04着 榎が丘 [時刻表]
10:07着 青葉台駅