文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  15:50 分発



15:50発 青葉台駅 [時刻表]
15:51着 榎が丘 [時刻表]
15:52着 榎が丘小学校前 [時刻表]
15:53着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
15:55着 松風台 [時刻表]
15:56着 桂台公園入口 [時刻表]
15:59着 桂台 [時刻表]
16:00着 青葉台小学校入口 [時刻表]
16:01着 公園前 [時刻表]
16:02着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
16:08着 青葉台駅