文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  10:36 分発



10:36発 青葉台駅 [時刻表]
10:37着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
10:38着 公園前 [時刻表]
10:39着 青葉台小学校入口 [時刻表]
10:42着 桂台 [時刻表]
10:43着 桂台公園入口 [時刻表]
10:46着 松風台 [時刻表]
10:47着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
10:48着 榎が丘小学校前 [時刻表]
10:49着 榎が丘 [時刻表]
10:52着 青葉台駅