文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  16:44 分発



16:44発 青葉台駅 [時刻表]
16:45着 榎が丘 [時刻表]
16:46着 榎が丘小学校前 [時刻表]
16:47着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
16:49着 松風台 [時刻表]
16:50着 桂台公園入口 [時刻表]
16:53着 桂台 [時刻表]
16:54着 青葉台小学校入口 [時刻表]
16:55着 公園前 [時刻表]
16:56着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
17:02着 青葉台駅