文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  11:45 分発



11:45発 青葉台駅 [時刻表]
11:46着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
11:47着 公園前 [時刻表]
11:48着 青葉台小学校入口 [時刻表]
11:51着 桂台 [時刻表]
11:52着 桂台公園入口 [時刻表]
11:55着 松風台 [時刻表]
11:56着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
11:57着 榎が丘小学校前 [時刻表]
11:58着 榎が丘 [時刻表]
12:01着 青葉台駅