文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  10:12 分発



10:12発 青葉台駅 [時刻表]
10:13着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
10:14着 公園前 [時刻表]
10:15着 青葉台小学校入口 [時刻表]
10:18着 桂台 [時刻表]
10:19着 桂台公園入口 [時刻表]
10:22着 松風台 [時刻表]
10:23着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
10:24着 榎が丘小学校前 [時刻表]
10:25着 榎が丘 [時刻表]
10:28着 青葉台駅