文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  11:17 分発



11:17発 青葉台駅 [時刻表]
11:18着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
11:19着 公園前 [時刻表]
11:20着 青葉台小学校入口 [時刻表]
11:23着 桂台 [時刻表]
11:24着 桂台公園入口 [時刻表]
11:27着 松風台 [時刻表]
11:28着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
11:29着 榎が丘小学校前 [時刻表]
11:30着 榎が丘 [時刻表]
11:33着 青葉台駅