文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  13:04 分発



13:04発 青葉台駅 [時刻表]
13:05着 榎が丘 [時刻表]
13:06着 榎が丘小学校前 [時刻表]
13:07着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
13:09着 松風台 [時刻表]
13:10着 桂台公園入口 [時刻表]
13:13着 桂台 [時刻表]
13:14着 青葉台小学校入口 [時刻表]
13:15着 公園前 [時刻表]
13:16着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
13:22着 青葉台駅