文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  14:38 分発



14:38発 青葉台駅 [時刻表]
14:39着 榎が丘 [時刻表]
14:40着 榎が丘小学校前 [時刻表]
14:41着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
14:43着 松風台 [時刻表]
14:44着 桂台公園入口 [時刻表]
14:47着 桂台 [時刻表]
14:48着 青葉台小学校入口 [時刻表]
14:49着 公園前 [時刻表]
14:50着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
14:56着 青葉台駅