文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  19:33 分発



19:33発 青葉台駅 [時刻表]
19:34着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:35着 桜台 [時刻表]
19:36着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:37着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:38着 若草台 [時刻表]
19:39着 鴨志田町 [時刻表]
19:40着 中谷都 [時刻表]
19:41着 団地中央 [時刻表]
19:42着 鴨志田団地 [時刻表]
19:44着 四季の家 [時刻表]
19:45着 寺家ふるさと村 [時刻表]
19:46着 寺家町 [時刻表]
19:50着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
19:51着 寺家ふるさと村 [時刻表]
19:52着 四季の家 [時刻表]
19:55着 鴨志田団地 [時刻表]
19:56着 団地中央 [時刻表]
19:57着 中谷都 [時刻表]
19:58着 鴨志田町 [時刻表]
19:59着 若草台 [時刻表]
20:00着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:01着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:02着 桜台 [時刻表]
20:03着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:04着 青葉台連合商店会 [時刻表]
20:07着 青葉台駅