文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  20:27 分発



20:27発 青葉台駅 [時刻表]
20:28着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:29着 桜台 [時刻表]
20:30着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:31着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:32着 若草台 [時刻表]
20:33着 鴨志田町 [時刻表]
20:34着 中谷都 [時刻表]
20:35着 団地中央 [時刻表]
20:36着 鴨志田団地 [時刻表]
20:38着 四季の家 [時刻表]
20:39着 寺家ふるさと村 [時刻表]
20:40着 寺家町 [時刻表]
20:44着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
20:45着 寺家ふるさと村 [時刻表]
20:46着 四季の家 [時刻表]
20:49着 鴨志田団地 [時刻表]
20:50着 団地中央 [時刻表]
20:51着 中谷都 [時刻表]
20:52着 鴨志田町 [時刻表]
20:53着 若草台 [時刻表]
20:54着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:55着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:56着 桜台 [時刻表]
20:57着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:58着 青葉台連合商店会 [時刻表]
21:01着 青葉台駅