文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:08 分発



07:08発 青葉台駅 [時刻表]
07:09着 榎が丘 [時刻表]
07:10着 榎が丘小学校前 [時刻表]
07:11着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
07:13着 松風台 [時刻表]
07:14着 桂台遊水池前 [時刻表]
07:15着 苗万坂 [時刻表]
07:16着 中恩田橋 [時刻表]
07:17着 内田 [時刻表]
07:18着 徳恩寺前 [時刻表]
07:19着 奈良橋 [時刻表]
07:20着 神前橋 [時刻表]
07:21着 北ヶ谷 [時刻表]
07:23着 こどもの国 [時刻表]
07:23着 奈良町 [時刻表]
07:24着 奈良地区センター前 [時刻表]
07:25着 緑山スタジオ [時刻表]
07:28着 緑山 [時刻表]
07:29着 第9公園前 [時刻表]
07:30着 幼稚園前 [時刻表]
07:31着 ことり橋 [時刻表]
07:33着 奈良地区センター前 [時刻表]
07:34着 奈良町 [時刻表]
07:36着 こどもの国 [時刻表]
07:37着 北ヶ谷 [時刻表]
07:37着 神前橋 [時刻表]
07:38着 奈良橋 [時刻表]
07:39着 徳恩寺前 [時刻表]
07:40着 内田 [時刻表]
07:42着 中恩田橋 [時刻表]
07:43着 苗万坂 [時刻表]
07:44着 桂台遊水池前 [時刻表]
07:45着 松風台 [時刻表]
07:46着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
07:47着 榎が丘小学校前 [時刻表]
07:48着 榎が丘 [時刻表]
07:54着 青葉台駅