文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:58 分発



07:58発 青葉台駅 [時刻表]
07:59着 榎が丘 [時刻表]
08:00着 榎が丘小学校前 [時刻表]
08:01着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
08:03着 松風台 [時刻表]
08:04着 桂台遊水池前 [時刻表]
08:05着 苗万坂 [時刻表]
08:06着 中恩田橋 [時刻表]
08:07着 内田 [時刻表]
08:08着 徳恩寺前 [時刻表]
08:09着 奈良橋 [時刻表]
08:10着 神前橋 [時刻表]
08:11着 北ヶ谷 [時刻表]
08:13着 こどもの国 [時刻表]
08:13着 奈良町 [時刻表]
08:14着 奈良地区センター前 [時刻表]
08:15着 緑山スタジオ [時刻表]
08:18着 緑山 [時刻表]
08:19着 第9公園前 [時刻表]
08:20着 幼稚園前 [時刻表]
08:21着 ことり橋 [時刻表]
08:23着 奈良地区センター前 [時刻表]
08:24着 奈良町 [時刻表]
08:26着 こどもの国 [時刻表]
08:27着 北ヶ谷 [時刻表]
08:27着 神前橋 [時刻表]
08:28着 奈良橋 [時刻表]
08:29着 徳恩寺前 [時刻表]
08:30着 内田 [時刻表]
08:32着 中恩田橋 [時刻表]
08:33着 苗万坂 [時刻表]
08:34着 桂台遊水池前 [時刻表]
08:35着 松風台 [時刻表]
08:36着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
08:37着 榎が丘小学校前 [時刻表]
08:38着 榎が丘 [時刻表]
08:44着 青葉台駅