文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:48 分発



08:48発 青葉台駅 [時刻表]
08:49着 榎が丘 [時刻表]
08:50着 榎が丘小学校前 [時刻表]
08:51着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
08:53着 松風台 [時刻表]
08:54着 桂台遊水池前 [時刻表]
08:55着 苗万坂 [時刻表]
08:56着 中恩田橋 [時刻表]
08:57着 内田 [時刻表]
08:58着 徳恩寺前 [時刻表]
08:59着 奈良橋 [時刻表]
09:00着 神前橋 [時刻表]
09:01着 北ヶ谷 [時刻表]
09:03着 こどもの国 [時刻表]
09:03着 奈良町 [時刻表]
09:04着 奈良地区センター前 [時刻表]
09:05着 緑山スタジオ [時刻表]
09:08着 緑山 [時刻表]
09:09着 第9公園前 [時刻表]
09:10着 幼稚園前 [時刻表]
09:11着 ことり橋 [時刻表]
09:13着 奈良地区センター前 [時刻表]
09:14着 奈良町 [時刻表]
09:16着 こどもの国 [時刻表]
09:17着 北ヶ谷 [時刻表]
09:17着 神前橋 [時刻表]
09:18着 奈良橋 [時刻表]
09:19着 徳恩寺前 [時刻表]
09:20着 内田 [時刻表]
09:22着 中恩田橋 [時刻表]
09:23着 苗万坂 [時刻表]
09:24着 桂台遊水池前 [時刻表]
09:25着 松風台 [時刻表]
09:26着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
09:27着 榎が丘小学校前 [時刻表]
09:28着 榎が丘 [時刻表]
09:34着 青葉台駅