文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  09:39 分発



09:39発 青葉台駅 [時刻表]
09:40着 榎が丘 [時刻表]
09:41着 榎が丘小学校前 [時刻表]
09:42着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
09:44着 松風台 [時刻表]
09:45着 桂台遊水池前 [時刻表]
09:46着 苗万坂 [時刻表]
09:47着 中恩田橋 [時刻表]
09:48着 内田 [時刻表]
09:49着 徳恩寺前 [時刻表]
09:50着 奈良橋 [時刻表]
09:51着 神前橋 [時刻表]
09:52着 北ヶ谷 [時刻表]
09:54着 こどもの国 [時刻表]
09:54着 奈良町 [時刻表]
09:55着 奈良地区センター前 [時刻表]
09:56着 緑山スタジオ [時刻表]
09:59着 緑山 [時刻表]
10:00着 第9公園前 [時刻表]
10:01着 幼稚園前 [時刻表]
10:02着 ことり橋 [時刻表]
10:04着 奈良地区センター前 [時刻表]
10:05着 奈良町 [時刻表]
10:07着 こどもの国 [時刻表]
10:08着 北ヶ谷 [時刻表]
10:08着 神前橋 [時刻表]
10:09着 奈良橋 [時刻表]
10:10着 徳恩寺前 [時刻表]
10:11着 内田 [時刻表]
10:13着 中恩田橋 [時刻表]
10:14着 苗万坂 [時刻表]
10:15着 桂台遊水池前 [時刻表]
10:16着 松風台 [時刻表]
10:17着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
10:18着 榎が丘小学校前 [時刻表]
10:19着 榎が丘 [時刻表]
10:25着 青葉台駅