文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:06 分発



12:06発 青葉台駅 [時刻表]
12:07着 榎が丘 [時刻表]
12:08着 榎が丘小学校前 [時刻表]
12:09着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
12:11着 松風台 [時刻表]
12:12着 桂台遊水池前 [時刻表]
12:13着 苗万坂 [時刻表]
12:14着 中恩田橋 [時刻表]
12:15着 内田 [時刻表]
12:16着 徳恩寺前 [時刻表]
12:17着 奈良橋 [時刻表]
12:18着 神前橋 [時刻表]
12:19着 北ヶ谷 [時刻表]
12:21着 こどもの国 [時刻表]
12:21着 奈良町 [時刻表]
12:22着 奈良地区センター前 [時刻表]
12:23着 緑山スタジオ [時刻表]
12:26着 緑山 [時刻表]
12:27着 第9公園前 [時刻表]
12:28着 幼稚園前 [時刻表]
12:29着 ことり橋 [時刻表]
12:31着 奈良地区センター前 [時刻表]
12:32着 奈良町 [時刻表]
12:34着 こどもの国 [時刻表]
12:35着 北ヶ谷 [時刻表]
12:35着 神前橋 [時刻表]
12:36着 奈良橋 [時刻表]
12:37着 徳恩寺前 [時刻表]
12:38着 内田 [時刻表]
12:40着 中恩田橋 [時刻表]
12:41着 苗万坂 [時刻表]
12:42着 桂台遊水池前 [時刻表]
12:43着 松風台 [時刻表]
12:44着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
12:45着 榎が丘小学校前 [時刻表]
12:46着 榎が丘 [時刻表]
12:54着 青葉台駅