文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:15 分発



14:15発 青葉台駅 [時刻表]
14:16着 榎が丘 [時刻表]
14:17着 榎が丘小学校前 [時刻表]
14:18着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
14:20着 松風台 [時刻表]
14:21着 桂台公園入口 [時刻表]
14:24着 桂台 [時刻表]
14:25着 青葉台小学校入口 [時刻表]
14:26着 公園前 [時刻表]
14:27着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
14:33着 青葉台駅