文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:34 分発



13:34発 青葉台駅 [時刻表]
13:35着 榎が丘 [時刻表]
13:36着 榎が丘小学校前 [時刻表]
13:37着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
13:39着 松風台 [時刻表]
13:40着 桂台遊水池前 [時刻表]
13:41着 苗万坂 [時刻表]
13:42着 中恩田橋 [時刻表]
13:43着 内田 [時刻表]
13:44着 徳恩寺前 [時刻表]
13:45着 奈良橋 [時刻表]
13:46着 神前橋 [時刻表]
13:47着 北ヶ谷 [時刻表]
13:49着 こどもの国 [時刻表]
13:49着 奈良町 [時刻表]
13:50着 奈良地区センター前 [時刻表]
13:51着 緑山スタジオ [時刻表]
13:54着 緑山 [時刻表]
13:55着 第9公園前 [時刻表]
13:56着 幼稚園前 [時刻表]
13:57着 ことり橋 [時刻表]
13:59着 奈良地区センター前 [時刻表]
14:00着 奈良町 [時刻表]
14:02着 こどもの国 [時刻表]
14:03着 北ヶ谷 [時刻表]
14:03着 神前橋 [時刻表]
14:04着 奈良橋 [時刻表]
14:05着 徳恩寺前 [時刻表]
14:06着 内田 [時刻表]
14:08着 中恩田橋 [時刻表]
14:09着 苗万坂 [時刻表]
14:10着 桂台遊水池前 [時刻表]
14:11着 松風台 [時刻表]
14:12着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
14:13着 榎が丘小学校前 [時刻表]
14:14着 榎が丘 [時刻表]
14:22着 青葉台駅