文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  14:58 分発



14:58発 青葉台駅 [時刻表]
14:59着 榎が丘 [時刻表]
15:00着 榎が丘小学校前 [時刻表]
15:01着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
15:03着 松風台 [時刻表]
15:04着 桂台遊水池前 [時刻表]
15:05着 苗万坂 [時刻表]
15:06着 中恩田橋 [時刻表]
15:07着 内田 [時刻表]
15:08着 徳恩寺前 [時刻表]
15:09着 奈良橋 [時刻表]
15:10着 神前橋 [時刻表]
15:11着 北ヶ谷 [時刻表]
15:13着 こどもの国 [時刻表]
15:13着 奈良町 [時刻表]
15:14着 奈良地区センター前 [時刻表]
15:15着 緑山スタジオ [時刻表]
15:18着 緑山 [時刻表]
15:19着 第9公園前 [時刻表]
15:20着 幼稚園前 [時刻表]
15:21着 ことり橋 [時刻表]
15:23着 奈良地区センター前 [時刻表]
15:24着 奈良町 [時刻表]
15:26着 こどもの国 [時刻表]
15:27着 北ヶ谷 [時刻表]
15:27着 神前橋 [時刻表]
15:28着 奈良橋 [時刻表]
15:29着 徳恩寺前 [時刻表]
15:30着 内田 [時刻表]
15:32着 中恩田橋 [時刻表]
15:33着 苗万坂 [時刻表]
15:34着 桂台遊水池前 [時刻表]
15:35着 松風台 [時刻表]
15:36着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
15:37着 榎が丘小学校前 [時刻表]
15:38着 榎が丘 [時刻表]
15:46着 青葉台駅