文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:58 分発



15:58発 青葉台駅 [時刻表]
15:59着 榎が丘 [時刻表]
16:00着 榎が丘小学校前 [時刻表]
16:01着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
16:03着 松風台 [時刻表]
16:04着 桂台遊水池前 [時刻表]
16:05着 苗万坂 [時刻表]
16:06着 中恩田橋 [時刻表]
16:07着 内田 [時刻表]
16:08着 徳恩寺前 [時刻表]
16:09着 奈良橋 [時刻表]
16:10着 神前橋 [時刻表]
16:11着 北ヶ谷 [時刻表]
16:13着 こどもの国 [時刻表]
16:13着 奈良町 [時刻表]
16:14着 奈良地区センター前 [時刻表]
16:15着 緑山スタジオ [時刻表]
16:18着 緑山 [時刻表]
16:19着 第9公園前 [時刻表]
16:20着 幼稚園前 [時刻表]
16:21着 ことり橋 [時刻表]
16:23着 奈良地区センター前 [時刻表]
16:24着 奈良町 [時刻表]
16:26着 こどもの国 [時刻表]
16:27着 北ヶ谷 [時刻表]
16:27着 神前橋 [時刻表]
16:28着 奈良橋 [時刻表]
16:29着 徳恩寺前 [時刻表]
16:30着 内田 [時刻表]
16:32着 中恩田橋 [時刻表]
16:33着 苗万坂 [時刻表]
16:34着 桂台遊水池前 [時刻表]
16:35着 松風台 [時刻表]
16:36着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
16:37着 榎が丘小学校前 [時刻表]
16:38着 榎が丘 [時刻表]
16:46着 青葉台駅