文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  17:40 分発



17:40発 青葉台駅 [時刻表]
17:41着 榎が丘 [時刻表]
17:42着 榎が丘小学校前 [時刻表]
17:43着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
17:45着 松風台 [時刻表]
17:46着 桂台遊水池前 [時刻表]
17:47着 苗万坂 [時刻表]
17:48着 中恩田橋 [時刻表]
17:49着 内田 [時刻表]
17:50着 徳恩寺前 [時刻表]
17:51着 奈良橋 [時刻表]
17:52着 神前橋 [時刻表]
17:53着 北ヶ谷 [時刻表]
17:55着 こどもの国 [時刻表]
17:55着 奈良町 [時刻表]
17:56着 奈良地区センター前 [時刻表]
17:57着 緑山スタジオ [時刻表]
18:00着 緑山 [時刻表]
18:01着 第9公園前 [時刻表]
18:02着 幼稚園前 [時刻表]
18:03着 ことり橋 [時刻表]
18:05着 奈良地区センター前 [時刻表]
18:06着 奈良町 [時刻表]
18:08着 こどもの国 [時刻表]
18:09着 北ヶ谷 [時刻表]
18:09着 神前橋 [時刻表]
18:10着 奈良橋 [時刻表]
18:11着 徳恩寺前 [時刻表]
18:12着 内田 [時刻表]
18:14着 中恩田橋 [時刻表]
18:15着 苗万坂 [時刻表]
18:16着 桂台遊水池前 [時刻表]
18:17着 松風台 [時刻表]
18:18着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
18:19着 榎が丘小学校前 [時刻表]
18:20着 榎が丘 [時刻表]
18:28着 青葉台駅