文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:28 分発



15:28発 青葉台駅 [時刻表]
15:29着 榎が丘 [時刻表]
15:30着 榎が丘小学校前 [時刻表]
15:31着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
15:33着 松風台 [時刻表]
15:34着 桂台公園入口 [時刻表]
15:37着 桂台 [時刻表]
15:38着 青葉台小学校入口 [時刻表]
15:39着 公園前 [時刻表]
15:40着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
15:46着 青葉台駅