文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:45 分発



18:45発 青葉台駅 [時刻表]
18:46着 榎が丘 [時刻表]
18:47着 榎が丘小学校前 [時刻表]
18:48着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
18:50着 松風台 [時刻表]
18:51着 桂台遊水池前 [時刻表]
18:52着 苗万坂 [時刻表]
18:53着 中恩田橋 [時刻表]
18:54着 内田 [時刻表]
18:55着 徳恩寺前 [時刻表]
18:56着 奈良橋 [時刻表]
18:57着 神前橋 [時刻表]
18:58着 北ヶ谷 [時刻表]
19:00着 こどもの国 [時刻表]
19:00着 奈良町 [時刻表]
19:01着 奈良地区センター前 [時刻表]
19:02着 緑山スタジオ [時刻表]
19:05着 緑山 [時刻表]
19:06着 第9公園前 [時刻表]
19:07着 幼稚園前 [時刻表]
19:08着 ことり橋 [時刻表]
19:10着 奈良地区センター前 [時刻表]
19:11着 奈良町 [時刻表]
19:13着 こどもの国 [時刻表]
19:14着 北ヶ谷 [時刻表]
19:14着 神前橋 [時刻表]
19:15着 奈良橋 [時刻表]
19:16着 徳恩寺前 [時刻表]
19:17着 内田 [時刻表]
19:19着 中恩田橋 [時刻表]
19:20着 苗万坂 [時刻表]
19:21着 桂台遊水池前 [時刻表]
19:22着 松風台 [時刻表]
19:23着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
19:24着 榎が丘小学校前 [時刻表]
19:25着 榎が丘 [時刻表]
19:32着 青葉台駅