文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:38 分発



19:38発 青葉台駅 [時刻表]
19:39着 榎が丘 [時刻表]
19:40着 榎が丘小学校前 [時刻表]
19:41着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
19:43着 松風台 [時刻表]
19:44着 桂台遊水池前 [時刻表]
19:45着 苗万坂 [時刻表]
19:46着 中恩田橋 [時刻表]
19:47着 内田 [時刻表]
19:48着 徳恩寺前 [時刻表]
19:49着 奈良橋 [時刻表]
19:50着 神前橋 [時刻表]
19:51着 北ヶ谷 [時刻表]
19:53着 こどもの国 [時刻表]
19:53着 奈良町 [時刻表]
19:54着 奈良地区センター前 [時刻表]
19:55着 緑山スタジオ [時刻表]
19:58着 緑山 [時刻表]
19:59着 第9公園前 [時刻表]
20:00着 幼稚園前 [時刻表]
20:01着 ことり橋 [時刻表]
20:03着 奈良地区センター前 [時刻表]
20:04着 奈良町 [時刻表]
20:06着 こどもの国 [時刻表]
20:07着 北ヶ谷 [時刻表]
20:07着 神前橋 [時刻表]
20:08着 奈良橋 [時刻表]
20:09着 徳恩寺前 [時刻表]
20:10着 内田 [時刻表]
20:12着 中恩田橋 [時刻表]
20:13着 苗万坂 [時刻表]
20:14着 桂台遊水池前 [時刻表]
20:15着 松風台 [時刻表]
20:16着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
20:17着 榎が丘小学校前 [時刻表]
20:18着 榎が丘 [時刻表]
20:24着 青葉台駅