文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:36 分発



20:36発 青葉台駅 [時刻表]
20:37着 榎が丘 [時刻表]
20:38着 榎が丘小学校前 [時刻表]
20:39着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
20:40着 松風台 [時刻表]
20:41着 桂台遊水池前 [時刻表]
20:42着 苗万坂 [時刻表]
20:43着 中恩田橋 [時刻表]
20:44着 内田 [時刻表]
20:45着 徳恩寺前 [時刻表]
20:46着 奈良橋 [時刻表]
20:47着 神前橋 [時刻表]
20:48着 北ヶ谷 [時刻表]
20:50着 こどもの国 [時刻表]
20:50着 奈良町 [時刻表]
20:51着 奈良地区センター前 [時刻表]
20:52着 緑山スタジオ [時刻表]
20:55着 緑山 [時刻表]
20:56着 第9公園前 [時刻表]
20:57着 幼稚園前 [時刻表]
20:58着 ことり橋 [時刻表]
21:00着 奈良地区センター前 [時刻表]
21:01着 奈良町 [時刻表]
21:03着 こどもの国 [時刻表]
21:04着 北ヶ谷 [時刻表]
21:04着 神前橋 [時刻表]
21:05着 奈良橋 [時刻表]
21:06着 徳恩寺前 [時刻表]
21:07着 内田 [時刻表]
21:09着 中恩田橋 [時刻表]
21:10着 苗万坂 [時刻表]
21:11着 桂台遊水池前 [時刻表]
21:12着 松風台 [時刻表]
21:13着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
21:14着 榎が丘小学校前 [時刻表]
21:15着 榎が丘 [時刻表]
21:21着 青葉台駅