文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  17:08 分発



17:08発 青葉台駅 [時刻表]
17:09着 榎が丘 [時刻表]
17:10着 榎が丘小学校前 [時刻表]
17:11着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
17:13着 松風台 [時刻表]
17:14着 桂台公園入口 [時刻表]
17:17着 桂台 [時刻表]
17:18着 青葉台小学校入口 [時刻表]
17:19着 公園前 [時刻表]
17:20着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
17:26着 青葉台駅