文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  17:30 分発



17:30発 青葉台駅 [時刻表]
17:31着 榎が丘 [時刻表]
17:32着 榎が丘小学校前 [時刻表]
17:33着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
17:35着 松風台 [時刻表]
17:36着 桂台公園入口 [時刻表]
17:39着 桂台 [時刻表]
17:40着 青葉台小学校入口 [時刻表]
17:41着 公園前 [時刻表]
17:42着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
17:48着 青葉台駅