文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:55 分発



18:55発 青葉台駅 [時刻表]
18:56着 榎が丘 [時刻表]
18:57着 榎が丘小学校前 [時刻表]
18:58着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
19:00着 松風台 [時刻表]
19:01着 桂台公園入口 [時刻表]
19:04着 桂台 [時刻表]
19:05着 青葉台小学校入口 [時刻表]
19:06着 公園前 [時刻表]
19:07着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
19:13着 青葉台駅