文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:17 分発



19:17発 青葉台駅 [時刻表]
19:18着 榎が丘 [時刻表]
19:19着 榎が丘小学校前 [時刻表]
19:20着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
19:22着 松風台 [時刻表]
19:23着 桂台公園入口 [時刻表]
19:26着 桂台 [時刻表]
19:27着 青葉台小学校入口 [時刻表]
19:28着 公園前 [時刻表]
19:29着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
19:35着 青葉台駅