文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:00 分発



21:00発 青葉台駅 [時刻表]
21:01着 榎が丘 [時刻表]
21:02着 榎が丘小学校前 [時刻表]
21:03着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
21:05着 松風台 [時刻表]
21:06着 桂台公園入口 [時刻表]
21:09着 桂台 [時刻表]
21:10着 青葉台小学校入口 [時刻表]
21:11着 公園前 [時刻表]
21:12着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
21:18着 青葉台駅