文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:10 分発



18:10発 青葉台駅 [時刻表]
18:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:12着 桜台 [時刻表]
18:13着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:14着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:15着 若草台 [時刻表]
18:16着 鴨志田町 [時刻表]
18:17着 中谷都 [時刻表]
18:18着 団地中央 [時刻表]
18:23着 鴨志田団地