文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:20 分発



18:20発 青葉台駅 [時刻表]
18:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:22着 桜台 [時刻表]
18:23着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:24着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:25着 若草台 [時刻表]
18:26着 鴨志田町 [時刻表]
18:27着 中谷都 [時刻表]
18:28着 団地中央 [時刻表]
18:33着 鴨志田団地