文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:30 分発



18:30発 青葉台駅 [時刻表]
18:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:32着 桜台 [時刻表]
18:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:35着 若草台 [時刻表]
18:36着 鴨志田町 [時刻表]
18:37着 中谷都 [時刻表]
18:38着 団地中央 [時刻表]
18:43着 鴨志田団地