文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:20 分発



19:20発 青葉台駅 [時刻表]
19:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:22着 桜台 [時刻表]
19:23着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:24着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:25着 若草台 [時刻表]
19:26着 鴨志田町 [時刻表]
19:27着 中谷都 [時刻表]
19:28着 団地中央 [時刻表]
19:32着 鴨志田団地