文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:30 分発



19:30発 青葉台駅 [時刻表]
19:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:32着 桜台 [時刻表]
19:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:35着 若草台 [時刻表]
19:36着 鴨志田町 [時刻表]
19:37着 中谷都 [時刻表]
19:38着 団地中央 [時刻表]
19:42着 鴨志田団地