文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:40 分発



19:40発 青葉台駅 [時刻表]
19:41着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:42着 桜台 [時刻表]
19:43着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:44着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:45着 若草台 [時刻表]
19:46着 鴨志田町 [時刻表]
19:47着 中谷都 [時刻表]
19:48着 団地中央 [時刻表]
19:52着 鴨志田団地