文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:20 分発



21:20発 青葉台駅 [時刻表]
21:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:22着 桜台 [時刻表]
21:23着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:24着 ガーデンハウス前 [時刻表]
21:25着 若草台 [時刻表]
21:26着 鴨志田町 [時刻表]
21:27着 中谷都 [時刻表]
21:28着 団地中央 [時刻表]
21:32着 鴨志田団地