文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:23 分発



22:23発 青葉台駅 [時刻表]
22:24着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:25着 桜台 [時刻表]
22:26着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:27着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:28着 若草台 [時刻表]
22:29着 鴨志田町 [時刻表]
22:30着 中谷都 [時刻表]
22:31着 団地中央 [時刻表]
22:35着 鴨志田団地