文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:00 分発



18:00発 青葉台駅 [時刻表]
18:01着 榎が丘 [時刻表]
18:02着 榎が丘小学校前 [時刻表]
18:03着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
18:05着 松風台 [時刻表]
18:06着 桂台公園入口 [時刻表]
18:09着 桂台 [時刻表]
18:10着 青葉台小学校入口 [時刻表]
18:11着 公園前 [時刻表]
18:12着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
18:18着 青葉台駅